Леди Гага полностью обнажилась. Все гадают, что же у неё между ног... ФОТО
30.07.2012 02:58
Леди Гага, которая никогда не стеснялась демонстрировать поклонникам свою фигуру, выложила в Интернете обнаженную фотографию. На ней 26-летняя звезда восседает в кресле абсолютно голая, при этом прикрывает свои прелести, прижав ноги к животу.

Тем не менее, поклонники все-таки могут рассмотреть тонкую полосочку телесного цвета между ног артистки. Остается только гадать – то ли это просто трусики, то ли плоть звезды. Об этом пишет ЭГ.

Пожалуй, это самая откровенная фотография артистки за всю ее карьеру. Несмотря на то, что Гага и на сцене, и в клипах предстает полуголой, настолько откровенного снимка от нее никто не ожидал.

Впрочем, на концертах звезда предстает в обтягивающих комбидресах, которые едва-едва скрывают интимные части ее тела, так что особо пытливые зрители всегда могут рассмотреть чуть больше, чем Гага хочет показать.

Кстати, недавно артистка сделала фанатам еще один сюрприз. Она снялась в фильме Роберта Родригеса Machete Kills. На рекламном постере фильма звезда предстает в комбидресе и с дымящимся пистолетом в руке, а ее тело обвивает волк.



Смотрится фотография очень возбуждающе и наверняка привлечет к картине множество фанатов артистки.