Линдси Лохан и Леди Гага закрылись в номере отеля и немножко поиграли... ФОТО
31.07.2012 06:15
Последние несколько дней 26-летняя актриса Линдси Лохан выглядела серьезной и не была замечена на веселых вечеринках, а посвящала свое свободное время друзьям и шопингу.

Но ранее в этом месяце она успела хорошенько повеселиться на ночном девичнике в отеле Chateau Marmont вместе с певицами Леди Гагой и Ланой дель Рей и фотографом Эллен вон Унверт, который сама и организовала. Об этом пишет Сплетник.

Лишь на днях Леди Гага выложила несколько собственно сделанных фотографий. В тот вечер она выступала в роли фотографа. К одной из них певица сделала такую подпись:

«Фотография, сделанная Леди Гагой. Мне нравится засиживаться допоздна и фотографировать знаменитостей.Источник, близкий к девушкам сообщил, что они сначала поужинали в саду отеля, а затем поднялись в номер, где в лучших традициях девичников с ночевкой стали играть в настольные игры, примерять различные наряды и смотреть кино».

Потом, видимо, они решили поиграть с фотокамерой и сделать несколько снимков на память. Линдси была основной моделью, где исполнила роль богатой принцессы - на ней была надета тиара и меховая накидка, а также черно-белый топ и большие серьги-кольца. Леди Гага тоже примерила на себе тиару, а также добавила к образу жемчужные бусы.

К сожалению, певицы Ланы дель Рей, которая тоже должна была присутствовать на девичнике, не появилась ни на одной из фотографий Леди Гаги.



Неизвестно, как долго продлится дружба Леди Гаги и Линдси Лохан. В частности, в одном из разговоров с фанатами она призналась, что любит Линдси Лохан, потому что она «чертова психопатка».