31.07.2012 02:46
Легендарная американская актриса Мэрилин Монро питала слабость к известным женщинам и молоденьким фанаткам. Настолько, что они нередко оказывались в ее постели.

Во всяком случае, так утверждает писатель Тони Джеррис, автор книги «Мэрилин Монро: мой маленький секрет», которая появилась на полках книжных магазинов США. Об этом пишет УРА-информ.

На страницах своего литературного произведения Джеррис утверждает, что Монро была лесбиянкой и с одинаковым удовольствием вступала в интимные отношения, как со знаменитыми женщинами, так и с обычными девочками для которых она была кумиром.

В книге писатель утверждает, что любовницами актрисы были Марлен Дитрих, Джоан Кроуфорд, Элизабет Тейлор и Барбара Стэнвик, а также юные участницы ее фан-клуба, сообщают западные СМИ. Главой фанатской организации была Джейн Лоуренс, которая и рассказала писателю о своих отношениях с Мэрилин.

По словам женщины, которой на момент знакомства с легендой было 12 лет, именно Монро стала инициатором их близости, которая длилась не меньше 10-ти лет.



Также Лоуренс рассказала, что препарат нембутал актриса неизменно запивала шампанским. В частности, перед приходом подружки.