31.07.2012 04:30
В Черкасской области предприниматель, арендовавший местный водоем, убил рыбака и избил трех мужчин, которые решили порыбачить на пруду.

Как сообщили в пресс-службе МВД области, в хирургическое отделение одной из больниц Ватутинского района в тяжелом состоянии был доставлен мужчина, который от полученных травм он скончался. Об этом пишет УРА-информ.

Правоохранители выяснили, что за помощью в больницу обратились еще трое мужчин. Как выяснили правоохранители, все мужчины рыбачили на пруду, когда работники охраны задержали товарищей.

Они отвели рыбаков в служебное помещение и сообщили своему начальнику, предпринимателю из Черкасс, арендовавшему водоем. Предпринимать пришел через некоторое время с помощниками.

Мужчины начали избивать рыбаков кулаками. Один из рыбаков от ударов потерял сознание и упал, а его товарищам удалось скрыться. 51-летнего предпринимателя и его сообщников задержали.



Возбуждено уголовное дело по статье 121 Уголовного кодекса «Тяжелые телесные повреждения», санкция которой предусматривает лишение свободы сроком от семи до десяти лет.