Ирина Билык снимается в комедии и играет саму себя
30.07.2012 23:59
Российский актер Алексей Панин соблазнил украинку Ирину Билык предложением сняться в кино. В уголовно-лирической комедии блондинка еще и споет, пишет ТСН.

Певица и актер встретились в уголовно-лирической комедии "Холостяк" режиссера Владимира Янковского. Съемки проходят на Киевском море. Ирина Билык сниматься не планировала. Но не смогла отказать Алексею Панину. Засветить украинку в сериале предложил именно он.

- Просто пришло в голову, а давайте предложим Ире, может она что-то сыграет, а потом решили, что она не просто сыграет, она еще и споет. Может быть получится, чтобы еще Ира сделала клип, связанный с этим фильмом. Я всегда говорила, что в кино сниматься не буду и приехал Панин, естественно я забыла все свои обещания. Очень интересно было просто попасть на площадку - падали здесь несколько раз и кричали, и стреляли, - рассказывает Ирина.

Билык в кино снимается впервые. Играет - саму себя. Новым опытом довольна. Обещает - если предложат еще - согласится.

Панин своей ролью наемного киллера также доволен, говорит, есть где разгуляться. Жалуется, что не все войдет в фильм, цензура не пропустит.


В перерывах между сценами Панин и Билык все время вместе. Обнимаются и фотографируются с поклонниками. От лишних глаз скрываются у самой воды. Мило воркуют и наслаждаются солнцем. Впрочем, корреспондентов Билык уверяет: с Паниным они - просто друзья.