31.07.2012 13:29
По мнению народного депутата Украины, фракция ПР, Александра Стояна политические партии будут объединяться, потому что вряд ли какая-то политическая сила наберет достаточное количество голосов, чтобы принимать решения самостоятельно.

Такое мнение он выразил в эксклюзивном комментарии Новости Украины – From-UA, посвященном проходящим в эти дни съездам различных политических партий.

"Даже если, например, мы возьмем большинство ПР, все равно ей надо искать союзников, потому что есть вопросы, связанные с принятием изменений в Конституцию, а для этого надо более 300 голосов. Оппозиция, я думаю, тоже наберет определенное количество голосов и тоже будет искать союзников, чтобы проводить свою политику", - отметил он.

По его мнению, "оппозиция, конечно, не успокоится, она будет делать все для того, чтобы дискредитировать и дальше Украину на международном уровне. Она уже сейчас настроена на то, чтобы сформировать мнение о том, что выборы прошли с грубыми нарушениями, чтобы их признали недействительными".


"Ожидать после выборов стабильности, слаженной работы коалиции и оппозиции вряд ли стоит", - подытожил регионал.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ