Малахов умудрился сверкнуть грудью жены в «Твиттере». ФОТО
01.08.2012 03:33
Андрей Малахов и его супруга, издатель и бизнес-леди Наталья Шкулева, то и дело выбираются из Москвы в заморские края.

Еще весной звездная пара слетала в Макао, затем – совершила романтический вояж в Венецию. Чуть позже супруги отметились в Кёльне, а теперь коротают отпуск на Лазурном берегу Франции, рядом с Сан-Тропе. Отчеты о своем отдыхе Андрей, на радость друзьям и поклонникам, время от времени выкладывает в «Твиттере». На днях, например, телеведущий продемонстрировал публике… бюстгальтер своей супруги! Об этом пишет ЭГ.

Малахов выложил в Интернет снимок груди Натальи, а вернее – фрагмент ее нового платья.

«Это не занавеска. Это платье моей жены!» – объявил Андрей, опубликовав фото в своем микроблоге.

Глядя на снимок, любой желающий может полюбоваться не только воздушно-прозрачным нарядом Шкулёвой, но и ее красивыми плечами, покрытыми ровным загаром, а так же красным лифчиком от купальника, просвечивающим сквозь ткань. Кружевные наряды – последний писк моды, и, естественно, Наталья не осталась в стороне от популярного тренда.

Шутку Малахова тут же оценили читатели его «Твиттера».

« А зачем она надела на себя занавеску?» – спросил Андрея певец Алексей Воробьев.

«Экономите?» – уточнил другой приятель.

А третий спросил: «Твой костюм не из шторы, я надеюсь?»

На Лазурном берегу звездная пара отлично проводит время, купаясь, загорая и даже выбираясь в спа. Телеведущий и его жена стараются придерживаться на отдыхе строгой диеты, позволяя себе лишь низкокалорийные продукты, в частности – морепродукты.



«А у нас белковый день! Всего за 800 рублей килограмм на местном рынке!» – отрапортовал Малахов, сфотографировав выложенных на тарелку огромных креветок.