Москаль: избирательная кампания покажет, кто на что годится
31.07.2012 15:00
Народный депутат Украины Геннадий Москаль, комментируя изданию Новости Украины – From-UA особенности предвыборных списков украинских партий, высказал мнение, что «это дело партии — кого включать, кого нет. Со своим уставом в чужой монастырь не лезут».

«Мне много кто не нравится в ПР, но это же мое мнение, а может быть, они в партии пользуются большим авторитетом, - признал парламентарий. - Избирательная кампания покажет, кто на что годится. Они же будут встречаться с людьми в регионах, увидим, на кого люди будут сами приходить, на кого будут свозить. Те, на кого привозят — это уже сбитые летчики в политике».

«В первые номера списка объединенной оппозиции Луценко и Тимошенко выдвинул съезд. А ЦИК будет поступать по формальным признакам. Ясно, что ЦИК отклонит эти кандидатуры. К сожалению, накануне избирательной кампании вступили в законное действие вынесенные приговоры», - считает народный депутат.


«Власть есть у ПР, у коммунистов, у оппозиции ее нет. Поэтому сегодня использование какой-то грязной технологии будет сразу задокументировано», - подвел итог Геннадий Москаль.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ