На Луганщине какие-то негодяи  украли девочку
31.07.2012 19:20
Поселок Семейкино в Краснодонском районе (Луганская обл.) в шоке – вчера вечером неизвестные похитили Настю Кабакову (3 года) прямо под носом у родителей, пишет Сегодня.

«Родители были дома, младшая дочка играла во дворе частного дома, а старшая – на улице с соседским мальчишкой (6 лет). Подъехал темный мотоцикл без номеров, за рулем сидел мужчина, с ним была женщина и девочка лет 12. Как описывает мальчик, женщина встала с мотоцикла, подошла к мальчишке, схватила его за руку, стала тащить к мотоциклу и говорить: «Давай, нам некогда, покажи, где тут у вас магазин», в это время девочка на мотоцикле кричала: «Мама, давай быстрее, за нами гонятся». Мальчишка вырвался, тогда женщина схватила 3-летнюю Настю, кинула ее в люльку - и они умчались», - рассказала «Сегодня» Татьяна Погукай, пресс-секретарь ГУ МВД Украины в Луганской области.

Мальчик пока что единственный свидетель произошедшего. Сейчас с ним работают психологи и специалисты из милиции, которые помогают составить фоторобот похитителей. По его словам, женщина на цыганку не похожа, но одета она была в цветастый халат, а на голове был платок.


«У родителей никаких версий похищения нет, а наши специалисты рассматривают все версии: и финансовый долг, и криминал, и наркотики, и цыганскую направленность», - отметила Татьяна Погукай.