Пенелопа Круз «сделала» актрис с украинскими корнями. ФОТО
03.08.2012 07:01
Пенелопа Круз стала лицом календаря-2013 известного алкогольного бренда и, судя по всему, отлично справилась со своей новой ролью.

Так, звезда предстала на фото в роскошном алом платье и с потрясающими аксессуарами. Cмотрится актриса на снимках очень гламурно, и наверняка эти фото понравятся представителям сильного пола – настолько сексуально Пенелопа выглядит. Об этом пишет ЭГ.

Для съемок звезде подобрали несколько красивых платьев неизменного красного цвета. Отличались только оттенки нарядов и их фасоны. Впрочем, на каждой фотографии смотрелась актриса просто сногсшибательно.

На снимках Круз предстает в роскошных интерьерах среди зеркал, дорогой мебели и хрусталя. Выглядит на кадрах актриса очень соблазнительно – фотографу даже не пришлось искать наиболее удачные ракурсы, ведь Пенелопа хороша с любой стороны.

Самой Круз тоже понравилось участвовать в фотосъемке. Судя по тому, как звезда развеселилась в ходе процесса, знаменитость отлично расслабилась перед камерой.



До Пенелопу Круз лицом известного напитка являлись две актрисы с украинскими корнями - Мила Йовович и Ольга Куриленко. Однако испанке Пенелопе, похоже, удастся их превзойти.