03.08.2012 19:00
Мадонна выставила организаторам своего концерта в Киеве райдер на 48 страниц, состоящий из технической и бытовой составляющих. Об этом ВВС Украина сообщили в концертном агентстве Melnitsa International, которое устраивает выступление звезды в Киеве.

По словам организаторов, райдер Мадонны считается самым сложным.

"Однако мы уверены, что мы его выполним", - заверила Леся Клочай из агентства Melnitsa.

В части, касающейся быта звезды в Киеве, говорится, в частности, о том, что Мадонне и ее шоу-балету нужны примерно 15 гримерок. В каждой из них должны стоять белые розы, а стены будут завешены специальной тканью, которую команда звезды привезла с собой.

"С собой она планировала привезти и личного повара", - добавила Клочай. Мебель в комнатах киевского отеля, где проживает Мадонна, расставлена по особой схеме - это связано с учением Каббала, последовательницей которого является певица.

По словам Леси Клочай, приезжие звезды обычно требуют сопровождение ГАИ, однако в райдере Мадонны такого пункта не было.


Сцену на НСК "Олимпийский" собирают с понедельника, ее размер составит 70 на 30 метров. В связи с концертом, который состоится завтра, две станции метро "Олимпийская" и "Дворец спорта" закроют для входа и выхода пассажиров.