05.08.2012 11:36
Во время саундчека в Киеве поклонники попытались подарить певице Мадонне российский флаг. Когда певица вышла на ту часть сцены, которая ближе к фан-зоне, кто-то из толпы протянул ей российский флаг, пишет Украинская правда.

"Это что, ваш флаг?", - спросила певица. На что половина толпы начала скандировать "нет" и протянула поп-диве украинский флаг.

"Так у вас что, два флага?", - спросила Мадонна, но в итоге выбрала украинский, немного подержала его в руках, а потом отдала обратно поклонникам.

После этого Мадонна продолжила разминаться на сцене вместе со своим балетом, отдельно спросив у сторонников, как на украинский язык переводится "thank you": "Это будет "спасибо", как у русских?". После этого толпа начала скандировать "дякую". Мадонна несколько раз повторила это слово, сказав, что постарается запомнить его на будущее.


Также певица немало удивила всех присутствующих, сказав со сцены, что знает, как зовут украинского президента. Мадонна даже назвала имя Виктора Януковича и добавила: "Боритесь за демократию!". Также Мадонна отметила: "У вас прекрасные соборы. И много папарацци. Мне понравилось гулять у вас".