07.08.2012 02:38
Элтон Джон обрушился с резкой критикой на Мадонну, с которой у него сложились не самые дружеские отношения.

В недавнем интервью австралийской прессе сэр Элтон, не подбирая выражений, высказался о новом шоу Мадонны, в рамках которого артистка выступила в Киеве. Певец назвал поп-певицу «ярмарочной стриптизершей». Об этом пишет Папарацци.

«Это какой-то ночной кошмар! Ее карьера закончилась. А решение отправиться в турне – настоящая катастрофа! Если бы у Мадонны остался хоть какой-то здравый смысл, то она записала бы альбом типа «Ray Of Light», оставила бы все эти танцульки для других и была бы отличной поп-исполнительницей! Ведь это у нее отлично получается. Но вместо этого она выглядит, как ярмарочная стриптизерша! Кроме того, она была ужасна с Леди ГаГа!»

Напомним, не так давно 53-летняя поп-дива оскорбила Леди ГаГу, которая является близкой подругой Элтона и крестной матерью его сына Захари. Мадонна язвительно прокомментировала песню своей молодой соперницы «Born this way», которую зачастую сравнивают с хитом Луизы Вероники Чикконе (настоящее имя Мадонны) «Express yourself» 1989 года.

«Я подумала, «Какой прекрасный способ переделать мою песню», то есть, я распознала переделанные аккорды. Я подумала, что это... интересно», - сказала она.



Элтон Джон в долгу не остался и «отомстил» Мадонне.