07.08.2012 07:42
Бывшая солистка группы «t.a.t.u», а ныне сольная исполнительница Юля Волкова продолжает пиарить себя и свои новые песни. Давно известно, что самый лучший пиар – раскрытие личных отношений. Так, Юля закрутила новый роман с Димой Биланом. Подобный ход событий Диме понравился, и он начал подыгрывать Юле.

В итоге сейчас Юля дает интервью, где смело называет Билана «самым близким человеком». Об этом пишет Папарацци.

«У нас химия. Мы вместе, чего скрывать? На самом деле мы много времени проводим друг с другом. У нас много тем для разговоров, мы оба в работе – перфекционисты. Как все сложится дальше – я не знаю, но сейчас Димка – очень близкий для меня человек».

В перерывах между съемками клипов и громкими скандалами, Юля не забывает и о детях. Более того, она считает себя отличной мамой, так как постоянно выбирается с родителями и малышами на отдых.

«У меня есть мама, папа, нянечка – они все мне помогают. Все свое свободное время я провожу с детьми. Сейчас в августе собираемся куда-нибудь съездить отдохнуть с детишками. Я считаю себя хорошей матерью».

Но радикальнее всего Юля выразила свое отношение по поводу того, что о ней думают окружающие люди.



«Если от близких людей, то спокойно. А в других случаях – мне абсолютно по*уй, кто там и что про меня думает. Пусть обсуждают мои брови, губы, фигуру, наряды – у нас это любят. У меня есть абсолютно на все свое мнение».