08.08.2012 00:23
Мать 14 детей, «октомама» Надя Сулейман зарегистрировалась на сайте знакомств, который специализируется на свиданиях за деньги. Находящаяся на грани нищеты Сулейман пытается заработать любыми способами.

«Октомама» Надя Сулейман, которая живет весьма насыщенной жизнью, нашла новый способ заявить о себе и заодно подзаработать. Напомним, все 14 детей Сулейман зачаты с помощью ЭКО, восемь из которых она родила одновременно, собственно, благодаря этому она и прославилась на весь мир. Об этом пишет Gazeta.ua.

Чуть позже, когда шумиха немного поутихла, Надя заявила о своем банкротстве, однако, чтобы кормить свое многочисленное потомство, она пошла на рискованный шаг: вначале позировала для провокационной фотосессиии, а потом, махнув рукой на пересуды, и вовсе снялась в порно. Примечательно, что в видео был только один главный герой – она сама.

Теперь же, видимо, когда деньги снова начали утекать, Надя Сулейман нашла новый способ подзаработать. Она зарегистрировалась на сайте знакомств, который специализируется на свиданиях за деньги.

То есть заинтересовавшийся мужчина должен заплатить определенную сумму денег за то, чтобы пойти с ней на свидание. Надя Сулейман сообщила о себе, что у нее больше чем трое детей, что она не курит и что у нее было 14 лет воздержания, а все ее дети плоды ЭКО.

Собственно, вследствие такого строгого «целибата» она «полна энергии» и, кроме того, «обожает улыбаться». Сулейман описала свое «идеальное свидание»: «Мое идеальное свидание – это прогулка или физические упражнения, а потом неплохой ужин».

Надя определенно нетребовательна, как отметили злые языки. Вскоре несколько сотен заинтересованных мужчин посетили страничку Нади Сулейман. Однако выбрала ли она кого-нибудь из них и когда соберется на свидание, не уточняется.

Интересно, что еще в начале июля Надя Сулейман радостно сообщила одному из зарубежных изданий, что счастлива в личной жизни. «Октомама» закрутила роман с бодибилдером Фрэнки Гражедой.



Тогда Надя говорила, что он буквально внес свет в ее жизнь и поладил с 14 детьми. Однако, по признанию Сулейман, отношения строились медленно и тяжело. Видимо, они ни к чему не привели.