08.08.2012 13:35
Как сообщили в Управлении по связям с общественностью, в одном из сел Локачинского района Волынской области односельчанин издевался над детьми - заставляя удовлетворять свои половые страсти, злоумышленник запугивал мальчиков физической расправой, если они расскажут об этом родителям.

Дети не выдержали такого издевательства и рассказали родителям, передает Glavnoe.ua. "С лета 2009 по июнь 2012 года, 21-летний житель неоднократно вступал в половые отношения с малолетними мальчиками, которым сейчас уже исполнилось 14 и 15 лет. Происходило все это или на территории недостроенной больницы, или на берегу пруда. При этом подозреваемый применял психологическое и физическое насилие. Сейчас уже установлено 10 фактов надругательства над детьми", - говорится в сообщении

Злоумышленник арестован и находится в изоляторе временного содержания Локачинского РО УМВД Украины в Волынской области.


По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 153 «Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом» УК Украины. За совершенное преступление злоумышленник может оказаться в местах лишения свободы на срок от 8 до 12 лет.