Необычная свадьба Натали Портман. ФОТО
09.08.2012 07:41
В Калифорнии Натали Портман и ее возлюбленный Бенджамин Мильпье, наконец, скрепили свой союз узами брака. Как мы уже писали, церемония прошла в соответствии с еврейскими традициями - и вот в сети появились подробности свадебного торжества, которыми с нами поделилась блогер ylsyls.

Для свадьбы актриса предпочла скромное, но в то же время элегантное платье от Rodarte с завышенной талией и длинными рукавами. Об этом пишет Сплетник.

Инсайдер поделился: «Ее платье было потрясающим - не слишком открытым или вульгарным. Это в ее стиле - ей нравится тема хиппи».

Любовь и забота об окружающем мире, в свою очередь, стала лейтмотивом прошедшего торжества. Сама Натали вот уже несколько лет является вегетарианкой, и свою свадьбу она решила провести в соответствии со своими убеждениями.

Меню в этот вечер было исключительно вегетарианским - те, кто желал отведать стейки и рыбные деликатесы могли лишь разочарованно вздохнуть.

Вместо дорогих букетов жених и невеста обошлись полевыми цветами - именно таким венком украсила свою голову и Портман. Сама церемония прошла под специальным навесом хупой, а Натали и Бенджамин были накрыты традиционным еврейским покрывалом - талитом, символизирующем подчинение воле Бога.

Жених и невеста были окружены членами семьи, включая сына Алефа, и самыми близкими друзьями, в числе которых прибыли Иванка Трамп, Макалей Калкин и Рашида Джонс.



Гости веселились до поздней ночи, а под конец праздника Бенджамин традиционно разбил стакан под возгласы собравшихся: «Мазел Тов!». На прощание всем друзьям и родственниками вручили пакетики с семенами диких цветов, на которых было написано одно слово - merci.