Страшный диагноз Калкина. Звезду Голливуда вывернуло на глазах у прохожих. ФОТО
10.08.2012 02:31
Шокирующими фактами разразился на прошлой неделе один из американских таблоидов: по информации журнала National Enquirer, актер Маколей Калкин, в детстве прославившийся серией блестящих ролей в семейных комедиях, в том числе и в фильме «Один дома», плотно сидит на героине. О чем редакция и поведала всей планете, поместив на обложке безжалостный заголовок – Калкину осталось жить шесть месяцев.

Пресс-агенты звезды тут же отреагировали гневными заявлениями – мол, это полная чушь. Однако сам актер, появившийся в минувшие выходные на свадьбе Натали Портман, скорее подтвердил страшный диагноз. Об этом пишет ЭГ.

Маколей, старавшийся держатся неприметно, приехал на свадьбу Портман в числе родных и близких друзей невесты. Фотосъёмка во время бракосочетания была запрещена, однако присутствующие на ней гости позже поведали журналистам, что Калкин выглядел бледным и очень больным.

Затем в прессу просочились красноречивые фотографии актера: папарацци сняли Маколея за день до свадьбы Портман. Артисту стало плохо, и его стошнило прямо на глазах у прохожих. После этого Калкин, шатаясь, добрел до машины и уехал.

Карьера некогда самого талантливого ребенка Голливуда давно в упадке. В прошлом Маколея уже задерживала полиция, арестовывавшая артиста за то, что он вел машину в состоянии наркотического опьянения. Тогда Калкин баловался легкими наркотиками, теперь же, как утверждают источники, сидит на героине.



Как уверяют друзья артиста, неприятности у Маколея начались после того, как его бросила невеста – актриса Мила Кунис. Маколей и Мила жили вместе с 2002 года. Однако в январе 2011 года пресс-агент Калкина подтвердил, что пара разорвала отношения, добавив, что они «остаются добрыми друзьями».