Супермодель радует бабушку - щепки летят! ФОТО
10.08.2012 06:14
Лето для Ирины Шейк – пора долгожданного отпуска. Супермодель наконец-то выкроила время в своем плотном графике, чтобы прилететь в Россию и навестить своих родных – маму и бабушку.

Расписание у русской супермодели всегда насыщенное, и, тем не менее, она регулярно вырывается на несколько дней на отдых. В июле, сразу же после чемпионата Евро-2012, супермодель приехала на недельку на Лазурный берег Франции вместе со своим женихом Криштиану Роналду. Однако затем футболист отправился в Мадрид на сборы, и Ира осталась в одиночестве. Об этом пишет ЭГ.

Чтобы не скучать, манекенщица прихватила свою русскую подругу и в первых числах августа улетела позагорать на Сардинию. Сразу после итальянских каникул Ира, наконец, прилетела в Россию – навестить маму и бабушку.

Бабушка Ирины, 88-летняя Галия Шайхисламова, живет в башкирском городе Сибай. Галия Гайнисламовна – участница Великой Отечественной войны, была на фронте и получила множество медалей за службу в разведке на третьем Украинском фронте. Победу встретила в Австрии. После войны долгие годы работала на элеваторе.

Единственный сын Галии Валерий женился на самой красивой девушке в городе — Ольге. Молодые обосновались в городе Еманжелинск Челябинской области. Будущая топ-модель Ирина там и родилась. В молодости Галия была такой же красавицей, как и ее знаменитая на весь мир внучка. Сама Ирина очень любит свою бабушку, старается навещать ее почаще и балует подарками.

Оказавшись дома, топ-модель смогла, наконец, расслабиться и вновь почувствовать себя маленькой девочкой. Девушка играет со своими любимцами – пушистыми котами - и в меру сил помогает по хозяйству. При этом Ирина занимается чисто мужским делом: колет дрова для шашлыка.

На своей страничке в Facebook Шейк опубликовала фото, на котором она держит в руках топор, склонившись над березовым поленом. Ирина подписала снимок: «В саду рублю дрова, чтобы приготовить барбекю для моей бабушки».

Впрочем, мама с бабушкой всячески ограждают свою звёздную девочку от хлопот по дому и вовсю пытаются накормить ее домашними вкусностями. Ире приходится нелегко – диета диетой, но когда еще удастся поесть бабушкиных пирожков!

Отдыхая, Ирина пересматривает детские фотографии и делится дорогими воспоминаниями со своими поклонниками в Facebook. Выложив пару своих снимков из семейного альбома, Ира подписала: «Мы с мамой в цирке!» Глядя на фото, понимаешь: свою улыбку и знаменитые пухлые губки модель унаследовала именно от матери.

Пока супермодель скрывается от публики в родных стенах, весь мир сходит с ума от новых сексапильных снимков Ирины. На днях увидела свет очередная фотосессия, в которой русская манекенщица снялась для известного бренда купальников Agua Bendita.



Пожалуй, ни одна рекламная кампания, в которой участвовала Шейк, еще не выглядела так эротично: 26-летняя Ирина с годами только хорошеет. Возможно, этому способствует роман с Роналду: как известно, от любви женщины еще больше расцветают.