10.08.2012 14:55
"Я могу ответить коротко - им очень тяжело шинковать бабки. Это нелегкое занятие требует полноценного отдыха." Так в эксклюзивном комментарии изданию Новости Украины – From-UA народный артист Украины Владимир Быстряков ответил на вопрос "от чего устают наши политики":

"Я лишь отчасти знаком с тем, как отдыхают наши политики, потому как не общался близко с сидящими ну очень наверху, хотя по рассказам это - и экзотика, и острова, и "в рулеточку погонять в Монте-Карло…". Но, как правило, в своих интервью , они естественно мелят, что отдыхали "в рідних Карпатах під смерекою", чи там "у матусі на городі"… , демонстрируя при этом реальный карибский загар".

По мнению артиста, именно по этой причине политики никогда не устанут: "Я еще не видел ни одного политика, который променял бы место в Верховной Раде на место за токарным станком. У них шикарные пенсии, всяческие надбавки, но самое главное – это возможность влиять на судьбы людей, на судьбу страны.

Это настолько подогревает самолюбие, настолько поднимает их значимость в глазах собственной родни и друзей, что вряд ли они по своей инициативе когда-либо расстанутся с этим местом. Тут даже дело не в деньгах, деньги – это само собой разумеется. А вот решать "глобальные вопросы человечества", творить законы нашей жизни, возможность чувствовать себя вершителем судеб человеческих – это ЧТО-ТО!!!"


"Не зря одна из барышень, которая там на верху крутилась, называла всех нас с вами биомассой. Вот они и чувствуют себя богами. В первом поколении…. А вы говорите – "покинуть властный Олимп"… Да ни в жисть !" - считает Владимир Быстряков.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ