10.08.2012 20:48
В Симферополе возле здания предприятия "Крымгаз", где обычно стоит очередь плательщиков, поджег себя неизвестный мужчина.

Как рассказали очевидцы Segodnya.ua: "Пламя потушили. Он жив, но очень сильно обгорел. Сидит весь черный, в ожогах, тяжело дышит и смотрит в одну точку".

Мужчина зашел в здание предприятия "Крымгаз" с канистрой и встал в очередь: "Внезапно он начал кричать и требовать, чтобы к нему позвали начальство, затем облил себя жидкостью из канистры и поджег".

Пострадавшего доставили в 6-ю городскую больницу Симферополя. Он находится в ожоговом отделении в крайне тяжелом состоянии.

Главный комбустиолог АРК, заведущая ожоговым отделением городской больницы №6 Нина Зуева с сожалением сообщила, что скорее всего парень не выживет: "Ну о чем говорить, если у него 99% обожженного тела. Он себя сжег, это суицид. В моей практике встречались такие случаи, и могу заметить, что как правило такие не выживают".

Как рассказали в больнице, 44-летнего мужчину зовут Айдер.


"У него абсолютно нормальная семья, молодая жена, и трое детей, самому маленькому всего месяц. Его супруга сейчас в больнице вместе с родителями, родственники в истерике. Ничего не предвещало такой беды" - говорят сотрудники больницы.