13.08.2012 18:00
Народный артист Украины Евгений Паперный, в эксклюзивном интервью интернет-изданию Новости Украины - From-UA поделился своей главной жизненной мудростью:

"Вот я всегда говорю себе, но у меня это не получается, и своим близким: строй Китайскую стену перед собой. У человека должна быть защита — вот эта вот стена, потому что если у тебя нет никакой «иммунной» системы — ты несчастный человек, тебя любой гибрид, любой вирус долбанет. Если эта защита сидит в человеке, он чувствует себя уверенно.


У меня есть любимый философский анекдот на этот счет, когда лицо обращается к заднице: "Скажи, пожалуйста, жопа, вот меня умывают по утрам, по вечерам кремы на меня накладывают, выбривают, солнечным лучам подставляют, морским муссонам. Когда идет изморось, я чувствую эту влагу. Годы идут, меня холят, лелеют, а морщины увеличиваются. Ты же, сволота, кроме унитаза ничего не видишь, всю жизнь впотьмах, годы идут — а ты гладкая! В чем секрет?" Жопа посмотрела на лицо и сказала: "Просто надо на все срать".

И вот кто умеет это делать не буквально — тогда ему никакой жизненный вирус не страшен" - считает народный артист.

Также резидент "Золотого Гусака" рассказал про эволюцию юмора в нашей стране: "сейчас все открыто. Открывают унитазы.

Эзопов язык был в советские времена. Это был юмор самый изысканный, тонкий. Боясь КГБ, наше правительство, мы юморили на кухнях. Потом нам дали волю, и мы вырвались. Но кто-то вырвался с умом, а кто-то начал лить такую парашу, что думаешь: на хера тебе ту волю дали, лучше бы ты эту парашу держал при кагэбистах.


Вечный юмор — это народный юмор, он самый древний, и он самый мудрый, самый классический. Так же, как в литературе, в драматургии, в кино, классика — чем она велика? Она актуальна в любое время".