14.08.2012 04:02
Если на поздних сроках беременная женщина сталкивается с тошнотой, ей стоит рассмотреть необычный способ избавления от нее. Сотрудники Университета Олбани полагают, что занятия оральным сексом могут реально помочь будущим матерям.

Ученые говорят о том, что мужское семя обладает удивительными свойствами, позитивно влияя на состояние здоровья женщины. По их словам, беременные женщины не должны ограничивать себя в сексе во время вынашивания ребенка даже на поздних сроках. Это позволит контролировать давление и уровень белка в моче. Об этом пишет MedDaily.

Утренняя тошнота, считается, вызвана гормональной перестройкой организма или следствием потребления гормональных контрацептивов. Но доктор Гордон Гэллап уверен: все дело в мужском семени. Притом, надо действовать по принципу «клин клином вышибают».

Плюс, мужское семя является мощным антидепрессантом и эмоциональное состояние беременной, подверженной скачкам настроения, улучшается.



В свою очередь, Национальный центр биотехнологической информации США также подтвердил прямую связь орального секса и уменьшением тяжести токсикоза на поздних сроках.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.