15.08.2012 16:19
В одномандатном избирательном округе № 117 (Шевченковский район Львова) в народные депутаты баллотируется директор ООО «КСВ-Запад» Олег Войцеховский, который в декларации не указал никаких доходов за 2011 год. Никаких доходов, согласно декларации, не имеют и члены его семьи (в декларации указана только дочь). Также, если верить документу, кандидат не имеет в собственности, в аренде или в пользовании ни недвижимого имущества, в том числе - квартиры, автомобиля, пишет Zaxid.net.

Единственными заполненными в декларации позиции является «Сумма средств на счетах в банках и других финансовых учреждениях» - 19 тыс. грн, и «Размер взносов в уставный капитал общества, предприятия или организации», - 16 тыс. грн, - пишет Zaxid.net.

Еще одним «малоимущим» оказался кандидат в народные депутаты от Партии регионов по одномандатному избирательному округу № 116 (Железнодорожный р-н города Львова) Богдан Хруставчук. При регистрации в ЦИК он подал декларацию, в которой среди недвижимого имущества указана только квартира площадью 9,6 кв м.

Своим местом работы и должностью Богдан Хруставчук указал «Директор частного предприятия« Лайн Групп Консалтинг». При этом задекларированная зарплата за прошлый год составляет 12,9 тыс. грн (около 1 тыс. грн в месяц), других доходов кандидат не указал. Среди прочего имущества регионал указал лишь автомобиль MercedesBenzE220 1995 года выпуска.

Также в поданной при регистрации кандидатом в народные депутаты декларации не указал недвижимого имущества исполнительный директор ООО «Краковский рынок» Владимир Кожан.


А вот глава Укравтодора Владимир Демишкан подал в ЦИК декларацию с 5 млн грн дохода; кандидат от Партии регионов во Франковском р-не Львова Олег Баран задекларировал около 800 тыс. грн. А братья Дубневичи задекларировали на двух 23,5 млн грн доходов.