15.08.2012 18:50
Прошлой ночью российская актриса Татьяна Лянник, играющая в популярном ситкоме "Интерны" роль экс-жены интерна Лобанова, попала в больницу после аварии с грузовым авто.

Авария произошла на 33-м километре Киевского шоссе, когда Татьяна ехала домой из Москвы в Краснознаменск вместе со своей матерью, 61-летней Ольгой Валентиновной. "Я пропустила нужный поворот и стала сдавать назад, - рассказала актриса прибывшим на место сотрудникам автоинспекции, - в этот момент в меня сзади врезался автомобиль", пишет Телекритика.

В результате столкновения двух авто обе женщины госпитализированы в ближайшую больницу. Водителю грузового автомобиля медицинская помощь не понадобилась. "Наша колонна из нескольких автомобилей, груженная товаром, ехала в Калугу, - рассказал один из водителей грузовиков. - Мы везли молоко. Впереди ехал джип, за рулем которого была женщина, она сдавала назад. Конечно, этот маневр и повлек за собой такие последствия".

Если верить сотрудникам ГИБДД, сама Татьяна Лянник признала свою вину в ДТП.

Лянник Татьяна и Ольга были госпитализированы в ближайшую больницу. Сама актриса пострадала несерьезно: несколько ушибов и рана губы, прокомментировали медики состояние женщин.


Осмотрев пострадавшую Татьяну в клинике, врачи пришли к заключению, что серьезная медицинская помощь не понадобится, и отпустили ее домой. Однако у матери актрисы зафиксирована закрытая черепно-мозговая травма головы и сотрясение головного мозга, но поводов для опасений нет.