Друзья-геи бурно отреагировали на оголенный зад Элтона Джона. ФОТО
17.08.2012 01:12
Совсем недавно Элтон Джон в интервью разразился гневной тирадой в адрес Мадонны – мол, сколько можно в её-то годы трясти на сцене голым задом! Но, как выяснилось, достопочтимый сэр и сам не прочь выставить свою «пятую точку» на потеху публике.

Папарацци, наблюдавшие за семейным отдыхом Элтона на яхте в Сан-Тропе, впали в лёгкий ступор, когда 65-летний артист на их глазах стняул с себя штаны и… весело продемонстрировал голую попу! Об этом пишет ЭГ.

Вместе с супругом Дэвидом Фернишем и маленьким сынишкой Захарией Элтон Джон в эти дни отдыхает на Лазурном берегу. На суше певец ведет себя пристойней некуда: катает колясочку с малолетним сыном, гуляет под ручку со своим спутником жизни и лучезарно улыбается папарацци.

Но как только выходит в море – распускает все паруса!

На днях артист принял приглашение прославленного актёра (и тоже сэра) Майкла Кейна прокатиться на его яхте. В сопровождении внушительной команды друзей певец поднялся на борт роскошной посудины.

Самого Кейна на яхте не было – вместе с женой он сейчас отдыхает в Тоскане. Впрочем, на борту его судна гости чувствовали себя как дома.

К слову, в окружении Элтона не было ни одной женщины – на яхту он поднялся в сопровождении исключительно мужчин, преимущественно симпатичных молодых людей. В разгар оживленной беседы Элтон, видимо, решил повеселить своих друзей.

Заметив, что за ними наблюдают папарацци, певец стянул с себя шорты. А потом – и трусы, выставив прямо в камеру голый зад. Довольные шуткой своего кумира, друзья Элтона дружно заржали.



Впрочем, папарацци в накладе не остались: за обнажённые ягодицы «сэра» мировые фотоагентства заплатили им немалые деньги.