Малиновская показала новые «пельмени», не покидая постели. ФОТО
17.08.2012 02:40
Маша Малиновская, которая сейчас готовится к одному из новых проектов на телеканале Муз-ТВ, порадовала своих поклонников откровенной фотосессией, в которой позирует полуобнаженной.

Программа, в которой появится телеведущая будет называться «Соблазны с Машей Малиновской». Об этом пишет ЭГ.

Звезда выложила фотографию со съемочной площадки – на ней Малиновская сидит в постели в откровенном нижнем белье перед подносом с клубникой, бокалом с соком и круассанами.

Поклонники звезды могут с удовольствием полюбоваться ее роскошным телом и соблазнительным внешним видом Маши, которая будто только что сошла с глянцевой обложки.

Не удержавшись, Маша следом выложила и свой снимок без макияжа. По нему заметно, что телеведущая после родов решила вернуть губам натуральную форму.

Недавно сынишке звезды исполнился год и три месяца, и за это время Маша не только привела в порядок тело, но и подкорректировала форму губ, из-за которых неоднократно подвергалась насмешкам.

Совет все-таки переделать неудачную «пластику» звезде дал стилист Влад Лисовец, и Маша этим советом воспользовалась. Теперь Маша при каждом удобном случае хвастается результатами операции.



Действительно, теперь ее губы выглядят гораздо лучше и естественнее, чем «пельмени», с которыми Малиновская ходила раньше.