17.08.2012 12:50
Сын премьера Николая Азарова, кандидат в депутаты Алексей Азаров, рекламирует себя за государственные деньги. Он участвует в открытии объектов, построенных за госсчет, и приносит "хорошие вести" про выплату зарплаты.

В частности 15 августа председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий и Азаров с рабочим визитом посещали Славянский район Донецкой области, сообщают Новости Донбасса со ссылкой на телеканал "Донбасс".

В городском доме культуры города Николаевки губернатор и Азаров встретились с несколькими сотнями работников предприятия "Сервискоммунэнерго", которым несколько месяцев не выплачивали зарплату.

"Я понимал, что сюда ехать с пустыми руками и тут рассказывать, что я буду изучать ситуацию, а потом что-то решу, какие-то вопросы, нельзя, поэтому я сюда приехал с подписанным сегодня распоряжением на 1,5 миллиона гривен для того, чтобы выплатить заработную плату трудящимся "Сервискоммунэнерго", - сказал Шишацкий.

Затем Азаров и губернатор посетили село Андреевка, где открыли газопровод, строительство которого, как говорится в сюжете, местные жители ждали 30 лет.

"Это даст жителям значительно улучшить свои бытовые условия. Это даст импульс молодежи оставаться здесь", - заявил Азаров.


Как известно, Алексей Азаров является кандидатом в народные депутаты от Партии регионов по округу 47 (город Славянск, Александровский, Славянский районы).