17.08.2012 13:09
"Всю эту комиссию нужно сдать в сумасшедший дом – это мнение моих четверых детей", - заявила в эксклюзивном комментарии интернет-изданию Новости Украины – From-UA адвокат Татьяна Монтян, комментируя решение нацкомиссии по этике и морали просмотреть современные мультфильмы на предмет несоответствия нормам морали.

"Никаких угроз мультики детям не несут. У меня четверо детей, и я прекрасно знаю, что им можно смотреть, а что нельзя. А нацкомиссия – это шайка негодяев, которая за государственный счет удовлетворяет свои низменные инстинкты, ее давно пора разогнать. А за такие инициативы, как запретить детям смотреть мультики их надо действительно сдать в сумасшедший дом" - считает юрист.

По мнению Татьяны Монтян, не важно, кто снимал мультфильм и о чем там идет речь. Главное, чтобы мультики были качественными: "Мои дети с удовольствием смотрят как старые советские мультики, так и новые, в том числе и про Губку Боба.

Старые советские мультфильмы никуда не пропали, дети отлично смотрят их в Интернете. Им этот телевизор даром не нужен. Когда они решили что-то посмотреть, они залезли в Интернет, и посмотрели все, что им хочется. Зачем им быть привязанным к телевизору?


Мои дети смотрят Губку Боба, Сауз Парк, и всякие такие прочие. Я, слава Богу, мультики уже давно не смотрю, но они смотрят и Простоквашино, и "Ну, погоди", и все такое прочее. Разве это проблема для ребенка – выбрать что посмотреть? Ведь Интернет набит качественными мультиками", заявила юрист.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ