17.08.2012 14:15
"Я сейчас пытаюсь найти деньги к двухсотлетию Тараса Шевченко. Планируется триптих, игровое кино, при содействии Национального музея в Каневе. Я ищу деньги, но никого это не колышет", - рассказал в комментарии интернет-изданию Новости Украины – From-UA народный артист Евгений Паперный.

"Государство колышет, но оно денег не дает. Банкиры спрашивают "а какая у нас там будет прибыль?" Я говорю: "идиоты! это политическая акция, это национальная акция – двухсотлетие!» а они в ответ: «а за сколько мы это сможем продать?", рассказал артист.

Евгений Паперный также высказал свое мнение про всемирную паутину: "Я вот выписываю журнал "Тайны двадцатого века", там четко сказано, что третья мировая война начнется в Интернете. Поэтому, мне кажется, они себе раньше времени геморрой зарабатывают, портят глаза.

Моему сыну 30 лет, он уже ходит морщится. Никакие капли не помогают. У него уже нервный тик оттого, что он все время у компьютера. Он дергает глазами и все, и ничего офтальмологи не могут сделать.


Мне 60 и ничего, зрение, естественно падает, ведь все мы к яме идем. У моих внуков, которым одному два, другому три года, лучшая игрушка – это айпад, они дерутся за него, у бати забирают, и знают, куда там тыкать, что нажимать. Ну еще машинки любят", рассказал Евгений Паперный.