18.08.2012 12:06
Центральная избирательная комиссия зарегистрировала список кандидатов в народные депутаты от Политического объединения "Рідна Вітчизна", которое впервые принимает участие в парламентских выборах. Партийный список возглавляет известный меценат, председатель Политического объединения "Рідна Вітчизна" Иван Матиешин. Об этом сообщили в его пресс-службе.

"Много лет мы на себе ощущали последствия экспериментов так называемых "профессиональных политиков" и "профессиональных реформаторов". Но оставаться и в дальнейшем их заложниками и наблюдать за тем, как они уничтожают страну мы не будем! Время требует нового качества действий и новых политиков, которые знают, как сделать лучше жизнь людей в нашем государстве. Мы идем в политику, потому надежды украинцев не оправдали ни оранжевые, ни бело-сердечные, ни бело-синие", - сказал Иван Матиешин, комментируя причины участия партии в выборах.

По его словам, реальная экономическая ситуация и условия жизни людей в Украине резко противоречат рассказам власти об "улучшениях" и "достижениях".

"Семь миллионов здоровых, трудоспособных, образованных, квалифицированных украинцев, которые могли бы работать в Украине, выводят из кризиса другие государства, потому что их зарплата не дает возможности прокормить семьи", - подчеркнул политик.

"Очередные выборы дают шанс исправить ситуацию в нашем государстве. Права и времени на новые ошибки у Украины больше нет"- считает председатель Политического объединения "Рідна Вітчизна" Иван Матиешин.