21.08.2012 11:58
В редакцию интернет-издания Новости Украины – From-UA пришло письмо от bratstvo.info, в котором содержатся завуалированные угрозы девушкам из движения Фемен, которые спилили крест для "поддержки" панк-группы Pussi Riot.

"Московские девушки поступили очень плохо, когда святотатствовали в церкви. Московская церковь поступила еще хуже, когда сдала их ментам. Выпороть, выгнать из города, даже убить - было бы не так плохо, как это позорное судилище", пишется в письме.

"Киевские проститутки переплюнули своих московских подружек потому святотатствовали и против Бога, и против Украины. Эти бесноватые надеюсь закрыли рот тем, кто осуждал церковь за преследование ведьм и инквизицию. Средневековые феменши были не лучше нынешних.


Однако, недопустимы призывы некоторых украинцев посадить этих женщин. Им просто не стоит больше быть в Украине - ни в тюрьме, ни на свободе. Надеемся, вскоре их в этом убедят", - сообщает bratstvo.info. Как можно "убедить" людей добровольно выехать из страны, остается загадкой.