21.08.2012 15:30
"Это жалкая пародия на акцию “Украина без Кучмы”. Оппозиция исчерпала ресурс каких-то креативных идей, понятных людям", - заявил народный депутат-коммунист Александр Голуб в эксклюзивном комментарии интернет-изданию Новости Украины – From-UA по поводу акции "Украина против Януковича".

По мнению коммуниста, повторение акции – это ее худшая копия и фарс: "Собственно говоря, и деятельность оппозиции в этом смысле напоминают фарс. Потому, следовало бы отметить – совершенно очевидно, что даже название говорит о том, что ничего эти люди менять не собираются", заявил Александр Голуб. Он также добавил, что оппозиционеры хотят занять место Януковича, чтобы продолжить политику, которая была до этого. И только КПУ "нацелена на альтернативу".

"По поводу реальности импичмента – закон об Импичменте выписывался во времена Кучмы и был выписан таким образом, чтобы импичмент стал невозможным. Это прекрасно понимают и лидеры оппозиции, когда собирают подписи и обещают людям провести импичмент. Они понимают, что это обман в самом начале.


Эти люди демонстрируют пустые либо опереточные протесты. На самом деле, реальные протесты проходят в небольших городах, селах, поселках, там, где перед людьми стоят реальные проблемы: обеспечение зарплатами, нормальными тарифами, водой и т.д. Иными словами, реальные проблемы, с которыми человек сталкивается каждый день. Вот это протесты. А это (что мы наблюдаем в данном случае) – это оперетка, такого, плохого качества", - сообщил Александр Голуб.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ