86-летняя герцогиня «отожгла» на пляже в бикини. ФОТО
23.08.2012 01:31
Меньше года назад герцогиня Альба вышла замуж за своего бойфренда Альфонсо Диеса, вместе с которым сейчас наслаждается пляжным отдыхом на острове Форментера.

В компании подруги и любовника 86-летняя бабуля недавно отлично «отожгла» на пляже, наряженная в розовые очки, цветное бикини и с кокетливым розовым цветочком в волосах. Об этом пишет ЭГ.

В своем аляповатом купальнике Альба плескалась в море, загорала на шезлонге, освежалась прохладительными напитками и прогуливалась по пляжу в накинутой поверх зеленой прозрачной тунике. При этом бабулю совершенно не смущало, что она выглядит просто комично со своей свисающей кожей, адским целлюлитом на ногах и растяжками по всему телу.

Альфонсо тоже смотрелся не лучшим образом со своим далеко не спортивным телом и в розовых «семейниках».

Напомним, что парочка поженилась в октябре. Это уже третий брак герцогини, у которой, к слову, титулов больше, чем у королевы Елизаветы II. Диесу пришлось подписать соглашение, в котором он указал, что не будет претендовать на деньги своей подруги.

Также герцогине пришлось отписать большую часть своего состояния родным, впрочем, у нее еще осталась куча недвижимости.



Несмотря на то, что злопыхатели предрекали этому союзу скорый крах, Альфонсо по-прежнему живет с Альбой и не только не претендует на ее имущество, но и действительно ведет себя как любящий и заботливый муж.