Вместо «голых» снимков Волочкова подсунула поклонникам нечто... ФОТО
23.08.2012 04:46
Анастасия Волочкова не устает удивлять публику своими экспериментами со стилем. Зрители уже видели ее «голые» фото на Мальдивах и любовались балериной в деловом костюме на «Модном приговоре».

Теперь пришел черед сменить цвет волос. Однако поклонники, вопреки ожиданиям звезды, раскритиковали ее новый имидж. Об этом пишет ЭГ.

Фанаты привыкли видеть Волочкову исключительно блондинкой, причем ее волосы всегда были убраны в тугой пучок. А на днях вдруг Настя выложила в свой микроблог фото, где она в образе брюнетки с «египетской» прической: стрижка до плеч с четкими линиями и ровной челкой.

Артистка не скрывает, что на ней всего лишь парик. Волочкова в Твиттере обратилась к поклонникам: «А темный цвет моих волос, кажется, вам понравился..?» Но, увы, многочисленные читатели негативно прокомментировали новый имидж звезды, отметив, что черный цвет волос старит Волочкову.

Помимо разбора критики у Волочковой есть и другие заботы. Так, не слишком хорошо идут дела в танцевальной школе балерины. Волочкова решила перенести свою детскую творческую студию из роскошного торгового центра, расположенного на Новом Арбате, в Бибирево.

В итоге обучавшимся в отделанной по последнему слову студии детям придется переехать в обычный танцевальный класс в школе в спальном районе столицы.

«Через месяц моему центру исполнится год, и я уже могу делать выводы об окупаемости проекта, - комментировала свое решение Анастасия. - Думаю, на новом месте дела пойдут лучше, ведь стоимость аренды помещения там в разы ниже. Да и дочка пойдет именно в эту школу – буду совмещать приятное с полезным».



К слову, стоимость занятий в школе Волочковой немаленькая – около 12 тысяч рублей в месяц.