Катание экс-виагры  на байдарке чуть не стоило певице жизни! ФОТО
22.08.2012 23:48
Впервые за два с половиной год сольной карьеры сексапильная блондинка позволила себе отправиться в отпуск. Татьяна поехала в Хорватию, в которую влюбилась несколько лет назад, еще будучи участницей группы "ВИА Гра".

Однако тогда ей так и не удалось увидеть одну из самых посещаемых природных достопримечательностей Европы — Плитвицкие озёра. Именно поэтому Татьяна пообещала себе вернуться, передает Комсомольская правда.

На этот раз Котова сполна смогла насладиться красотой местных озер и живописных пещер. А затем и вовсе решилась на экстремальный поступок: спуск на байдарке по крутой горной реке. Получив необходимые инструкции, певица самостоятельно преодолела несколько опасных порогов и с легкостью начала маневрировать между острыми уступами камней.


Однако через несколько минут, после того, как резким порывом ветра ее занесло в сторону берега, Татьяна вдруг стала терять управление. Проплыв пару десятков метров, байдарка остановилась, зацепившись за крупный подводный камень. Оказавшуюся посредине бурной реки артистку вернуть на сушу теперь оказалось не так-то просто. В течение получаса с помощью тросов специально обученные спасатели пытались аккуратно притянуть байдарку к берегу. Одно неловкое движение могло стоить жизни.

- Было жутковато, я боялась даже слегка пошевелиться, - вспоминает Татьяна Котова. – К счастью, подмога сработала очень слаженно и оперативно. На берегу я оказалась в целости и сохранности. И что вы думаете? Уже на следующий день снова пустилась вплавь по горной реке! Вторая попытка оказалась куда более удачной. Я получила ударную дозу адреналина. Это того стоило!

В перерывах между активными развлечениями Татьяна позволяла себе немного полежать "звездочкой" на местном пляже, наслаждаясь солнечными ваннами. Правда, к полудню, когда поток туристов принимал угрожающие масштабы, Котова уплывала в открытое море загорать на надувном матрасе.

- Это даже удобнее и приятнее, чем в шезлонге, - с улыбкой говорит певица.


В свой следующий отпуск певица решила укатить на Бора-Бора.