Зверев из-за неизменных форм посвятил песню Сердючке!
26.08.2012 00:00
Песню "Давай, я тебя раздену" Сергей Зверев посвятил Верке Сердючке.

И все из-за ее неизменных форм. Героиню Андрея Данилко король гламура называет своей музой, передает Левый берег.

"Это единственная женщина в шоу-бизнесе, в которой нет спада, диет. Она все время держит форму, у нее кажется восьмой или девятый размер", - говорит стилист.

Ради Сердючки Зверев готов даже обнажиться перед камерой. До трусов. На полное обнажение он не решался даже ради Ирины Билык. С ней в кадре целовался, пускал голубей и вел к венцу. Но не раздевался. Хотя певец уверен - его подруга все поймет, ведь сама увлекается Сердючкой.

К выходу с обнаженным торсом Зверев готовился месяц. У него большой опыт диет. Попробовал - и мясную, и овощную, и сладкую, когда надо только пирожные и тортики есть. Есть у него и проверенная. Украинская.

"Только вареники. Разные, но больше ничего не есть. Сегодня я им только сладкие вареники, завтра - только с картошкой или капустой. Я так жил на варениках долго", - рассказывает певец.


Но ради красивого вида, на этот раз стилист худел вместе с шаманом. Говорит, вокруг него бил в барабаны, наматывал круги. Шаманские ритуалы Зверев подкреплял бегом и ограничениями в еде. Все ел по половине порции и много чеснока, потому что он полезен. Результат не замедлил сказаться - за месяц Зверев сбросил семь килограммов. И уже слетал в Милан за новым гардеробом, которым теперь собирается поразить и Верку, и своих фанатов.