Модель Playboy «подвинула» Ирину Шейк?.. ФОТО
27.08.2012 01:46
Недавно пресса порадовала всех новостью о скорой свадьбе Криштиану Роналду и Ирины Шейк. Правда, потом оказалось, что парочка вовсе не собирается обмениваться кольцами, так как Ирина очень занята своей карьерой, а у Криштиану и без официального оформления отношений все хорошо.

О том, что Шейк важнее карьера, а не отношения с ее бойфрендом, рассказала прессе бабушка модели. По ее словам, рожать детей и отвлекаться на быт Ира пока не планирует. И пока Ирина проводит время с родными в России, Криштиану не теряет времени зря. Спортсмен тусуется со своей старинной подругой Ритой Перейрой, португальской актрисой и моделью Playboy. Об этом пишет ЭГ.

Пара знакома очень давно, но обычно не ходит вместе на тусовки. Уже несколько дней подряд португальского футболиста видят в компании Риты. В частности пару дней назад их видели вместе в новом клубе Роналду, который называется «Seven» - футболист недавно открыл его в Алгарве.

Криштиану засветился со своей спутницей на вечеринке, устроенной после товарищеского матча между сборными Португалии и Панамы. Парочку застукали папарацци, когда Роналду и его подруга о чем-то говорили в уголке, тесно прижавшись друг к другу.

Красотка держала Роналду за руку, а тот нежно поглаживал ее коленку. Заведение Криштиану и его спутница покинули вместе.

Кстати, Рита очень хорошо общается с родными футболиста, в том числе, с его сестрами и мамой. Поговаривают, что мама Криштиану хотела бы видеть именно Перейру, а не Ирину Шейк невестой своего сына.

С одной стороны, опасаться Ирине нечего, ведь Рита старый друг семьи - давний друг его сестер, с ней спортсмен знаком почти с детства.



Но, с другой стороны, как рассказал источник из окружения Роналду португальскому изданию «Correio da Manha», Долорес, матери Криштиану, очень не хотелось, чтобы женой его сына стала русская модель и симпатии с ее стороны явно исходят в сторону Риты.