27.08.2012 10:45
СМИ узнали подробности ДТП в Киеве, в котором погиб высокопоставленный офицер СБУ. По данным источников, он, скорее всего, заснул за рулем и влетел в бетонный отбойник.

Авария произошла в субботу, 25 августа, возле Индустриального моста. Как пишет газета Сегодня, погибший - полковник Николай Гончаров, который работал заместителем начальника одного из оперативных управлений центрального аппарата СБУ.

Издание отмечает, что в милицейских сводках он значился как Николай Гончаренко. Журналисты утверждают, что фамилию погибшего немного изменили "по просьбе высокого начальства СБУ".

По рассказам очевидцев, Opel Vectra полковника на огромной скорости влетел в бетонный отбойник, перевернулся и начал дымить.

"Авария произошла примерно в 21:20. Он был один за рулем. Пьяным не был, поэтому предварительная версия - уснул за рулем", - рассказал источник.


Напомним, на выходных произошла еще одна страшная авария под Киевом. На Старо-Обуховском шоссе BMW на огромной скорости вылетел на встречную полосу, после чего врезался в столб - машину фактически разорвало на части. Пятеро людей, которые были в машине, погибли.