Ванесса Паради покрутила козьей ножкой перед папарацци. ФОТО
29.08.2012 06:00
Ванесса Паради, похоже, недолго горевала после расставания с Джонни Деппом. Артистку застукали загорающей на Корсике, притом, топлесс. Наряженная в сексуальный черный купальник-бикини, звезда отлично проводила время на пляже.

Паради, похоже, не собирается впадать в депрессию из-за расставания с известным актером. Так, Ванесса целыми днями нежилась на солнышке, пила прохладительные напитки, эротично мазалась кремом для загара. Об этом пишет ЭГ.

В какой-то момент лиф стал ей мешать, и артистка легким движением руки сняла его, обнажив грудь. Знаменитость в очередной раз доказала, что, несмотря на все неурядицы, способна поддерживать себя в форме.

Артистка похвасталась тонкой талией, стройными ногами и плоским животом. Судя по всему, звезда знала, что за ней следят папарацци, поэтому, могла специально показать свои прелести, чтобы доказать, что она – все еще «ого-го».

Нежась на солнышке с обнаженной грудью, звезда совсем расслабилась и закурила. Причем, как отметили папарацци, смолила Ванесса что-то очень похожее на самокрутку с травкой.



Во всяком случае «козья ножка», которую актриса то и дело подносила к губам, очень смахивала на косячок.