Офтальмологи переживают за дочь Мела Гибсона. ФОТО
31.08.2012 07:40
Мел Гибсон и его бывшая подруга, похоже, научились ладить ради их общей дочери. Крошке Люсии скоро исполнится три года, и жители Малибу то и дело видят Гибсона гуляющим со своей русской дочкой.

С каждым днем Люсия становится все больше похожей на Оксану Григорьеву: девочка большая модница, и это заметно во всем – и в выборе одежды, и в прическе. Об этом пишет ЭГ.

Папарацци сфотографировали Мела и его дочурку в кафе Malibu Yogurt, куда звёздный отец привел крошку полакомиться мороженым. Девочку сопровождала няня, которая присматривает за малышкой, когда Гибсон по решению суда берет Люсию к себе на выходные.

Заметно, что девочка без ума от своего звёздного отца: подбежав к Мелу, кроха обхватила его ручками, и лицо Гибсона тут же прояснилось. Актёр принялся подбрасывать Люсию в воздух, а потом купил ей мороженое. Но безоблачное настроение артиста длилось недолго: заметив, что папарацци снимают их с дочкой через витрину кафе, Мел пришел в ярость.

Впрочем, маленький инцидент не испортил прогулку отца и дочери. С каждым днем Люсия становится все больше похожа на свою мать: те же темные волосы и выразительные глаза.

Видимо, чтобы еще больше подчеркнуть сходство, Оксана не стрижёт дочку: в итоге у крохи отрасли длинные локоны и довольно густая челка, которая то и дело падает малышке на глаза и закрывает ей обзор.

Девочка выглядит маленькой модницей, однако врачи-офтальмологи уже давно предупреждают, что длинная челка не слишком благоприятна для здоровья ребенка: у малышки может сесть зрение.

За это в свое время жёстко критиковали другую звёздную маму – Кэти Холмс, которая так же сделала своей дочке Сури стрижку с длинной челкой, которая практически закрывала лицо девочки.



Конечно, двухлетней Люсии до признанной модницы Сури Круз с ее туфельками на каблуках и яркой косметикой пока далеко, однако всё, похоже, к тому идет.