31.08.2012 10:38
Тяжелое положение жителей Запорожского региона, коррупция и поборы чиновников объясняются весьма просто - местным чиновникам больше некого грабить. Об этом сообщил в ходе онлайн-конференции в ИА «РБК Украина» генеральный директор ИА «Наш продукт» и кандидат в народные депутаты Украины по избирательному округу №82 (Запорожская обл.) Александр Драников.

«В Запорожской области бизнес не очень развит - по понятным причинам... И чиновникам остается грабить население. Ведь больше грабить-то и некого уже», - убежден политик.


Видимо, представители центральной власти не особо следят за своими «князьками». Так, ранее «Багнет» уже сообщал о том, что руководство Запорожской области «забило» на проблемы простых людей, и руководство районного уровня часто состоит из маститых коррупционеров и приспособленцев. Также мы сообщали о том, что, по мнению Драникова, кандидат в нардепы должен быть публичным человеком и реально участвовать в жизни своего региона. Кстати, мы сообщали и о том, что киевлянам показали, как надо грамотно наказывать чиновников.