Женщина  родила две пары близнецов в один и тот же день (ФОТО)
31.08.2012 12:17
В Кембриджшире (Великобритания) 26 летняя Ким Хефер родила две пары близнецов в один и тот же день, но с разницей в 4 года.

Как объясняют удивленные медики, шансов на такое совпадение было не больше, чем 1 к 30 миллионам, пишет The Sun, - передает ТСН.

Следовательно, на четвертый день рождения близнецов Тристана и Блейка, их мама родила еще двух братишек Девона и Логана. По словам Ким, все ребята были зачаты естественным способом.

"Мы шокированы. Я никогда и не мечтала, чтоб они родились в один день. Отныне в моем доме будут просто безумные дни рождения!", - рассказывает Ким.

Отметим, чета Хеферов ждала появления младших мальчиков 13-го августа. Однако 18-го июля, в день рождения старших сыновей, у Ким внезапно подскочило давление, и врачам пришлось срочно делать ей кесарево сечение.

"Сейчас мой дом, словно маленький сумасшедший дом, но мы очень счастливы. Когда я говорю людям, что все мои мальчики родились в один день, они не могут в это поверить", - добавляет счастливая мама.


Как пишут местные СМИ, этот уникальный случай стал первым, по крайней мере, в Британии. В то же время, в организации Twins and Multiple Births Association подтвердили, что о таком никто никогда не слышал.