31.08.2012 15:15
29-летний мужчина из Техаса, США, наглотался таблеток VirilusPro для улучшения эрекции и сломал свой пенис во время секса. Теперь он остался без возможности заниматься сексом и иметь детей, из-за чего подает судовой иск на производителей таблеток, - передает ТСН.

Эдриан Картер был счастливым здоровым молодым человеком до инцидента в мотеле Хьюстона, где его половой орган налился кровью и стал кровоточить.

Он как можно скорее добрался в больницу, где медики сделали срочную операцию, в результате которой парень остался бесплодным.

"Я знаю, это звучит необычно, - говорит адвокат молодого человека Мелисса Мур. – Он был молод и здоров и не принимал никаких других медицинских препаратов. VirilusPro – натуральная биологическая добавка, которая обещает мужчине более сильную эрекцию и более мощный оргазм".

В суде адвокат апеллирует к тому, что эти таблетки опасны для тех, кто их использует, и требует для своего клиента денежной компенсации от фармацевтической компании за траты на само лекарство и медицинские процедуры, за моральные страдания и причиненную физическую боль.


Ни один из представителей обвиняемой компании не дал комментариев, но ведущий врач-уролог Университета Эмори школы медицины в Атланте Чад Ритенор говорит, что непохоже, чтобы таблетки могли привести к таким последствиям. Он считает, что повреждение произошло вследствие слишком грубого полового акта, а всю эту драматическую историю молодой человек просто выдумал.