Пышногрудая Волочкова показала нового бойфренда. ФОТО
31.08.2012 20:36
На фестивале "Крым мюзик фест" балерина Анастасия Волочкова показала свой новый номер "Танго". Зал принял акробатические па Насти на ура.

Бывший муж балерины Игорь Вдовин, с которым Анастасия даже после разрыва сохраняет дружеские отношения, в Ялту не приехал, но прислал ей в зал шикарный букет белых роз, передает Комсомольская правда.

Сразу после выступления Волочкова без охраны отправилась гулять вместе со своим спутником по набережной Ялты. В мужчине, сопровождающем балерину, узнали артиста балета Рината Арифулина. Молодой человек уже не первый год работает в коллективе Волочковой. Они знакомы более десяти лет. С Настей и ее семьей Рината связывают давние дружеские отношения.

И кто бы мог подумать, что они носят романтический характер?! Парочка отметила выступление на "Крым мюзик фесте" в прибрежном кафе "Апельсин", расположенном в огромном корабле на набережной.


Заказав кальян и белое вино, Настя и Ринат почти до рассвета провели в кафе. А когда Волочкова и Арифулин поцеловались, ни у кого из гостей заведения не осталось сомнений, что между ними нечто большее, чем просто дружба.