Ирина Шейк засветила голую грудь на официальном мероприятии. ФОТО
02.09.2012 12:00
Слухи о расставании русской топ-модели Ирины Шейк и футболиста Криштиану Роналду оказались сильно преувеличены.

На днях папарацци затукали футболиста в ночном клубе в объятиях старой подруги, модели Playboy Риты Перейры. Однако Ирина, судя по всему, простила парня, так как их видели вместе на жеребьевке Лиги Чемпионов УЕФА в Монако.

Влюбленные явно были в хорошем расположении духа, много шутили и смеялись, сообщает ЕГ со ссылкой на Daily Mail. 26-летняя модель так увлеклась своим бойфрендом, что не заметила, как ее костюм коварно обнажил грудь, на которой не было бюстгальтера. Журналисты уже во всю шутят на этот счет - мол девушка оказалась "сапожником без сапог". Дело в том, что Ирина часто рекламирует нижнее белье, но в реальной жизни его не носит.

Эффектная брюнетка была одета в элегантный белый жакет, который она дополнила крупными сережками и такими же кольцами. Волосы Ирина уложила в простой пучок. Криштиану по такому случаю тоже принарядился в темный деловой костюм и дорогие часы. В целом пара выглядела более чем стильно.

Однако у жакета Ирины был слишком большой вырез, который приоткрыл ее грудь на всеобщее обозрение и едва не обнажил сосок девушки.


К слову, прелести звезды и впрямь прелестны – не мудрено, что лучшие мировые дизайнеры нижнего белья наперебой делают ей предложения сняться для рекламы их коллекций. Возможно, Ирина была сыта по горло нижним бельём после своей последней фотосессии для китайского бренда дамского белья La Clover. На рекламных снимках она вновь предстает во всем великолепии: на одном из фото Шейк растягивается на атласных простынях в кружевной "двойке", в то время как в другом кадре она выгибается, сидя на стуле в серебряном комплекте.