17.02.2005 11:20
Леонид Кучма в Карловых Варах в Чехии живет на одной из лучших вилл. Об этом, как сообщает «Украинская правда», передает канал «Студия 1+1».

Экс-президент прилетел во вторник в 13 часов прямым чартерным рейсом Киев - Карловы Вары. На борту частного самолета с ним были еще, по крайней мере, три человека, одна из них - женщина, с которой местные фоторепортеры ЧТК позднее видели Леонида Кучму на прогулке по карловарской колоннаде.

Выяснить, жена ли это Кучмы, местным папараци не удалось.

Спикер посольства Украины в Праге сказал, что это личное дело Кучмы, с кем он едет отдыхать или и лечиться. Живет Леонид Кучма в одной из лучших карловарских вилл - собственность частного отеля санаторного типа Миньон, где любят отдыхать постсоветские деятели.

Трехэтажная комфортабельная вилла в распоряжении пары из Украины расположена на улице Садовой в живописном уголке Карловых Вар возле русского православного храма. Тут же есть несколько горячих источников минеральной воды.

Предоставить какую-либо информацию о своем клиенте Кучме в отеле Миньон категорически отказались, сообщив лишь, что к его услугам фтизиатрические, бальнеологические процедуры, лечебная реабилитация - массажи, бассейн и т.п.