05.09.2012 00:40
О том, что у звездной парочки на самом деле не все так гладко, было известно давно. На днях 41-летняя Лера Кудрявцева и 29-летний Сергей Лазарев официально заявили о своем разрыве.

Однако причин расставания не объяснял ни один, ни другой. И вот, наконец, телеведущая сделала откровенное признание. Об этом пишет ЭГ.

По словам Леры Кудрявцевой, ее роман с Сергеем Лазаревым завершился еще в начале лета, однако бывшие влюбленные не спешили сообщать об этом общественности. Оказалось, главной причиной их разрыва стала именно публичность. Лера призналась, что больше не хочет встречаться с мужчинами, имеющими какое-либо отношение к миру шоу-бизнеса.

«Я с публичным человеком уже прожила пять лет. Это очень тяжело. Это жуткие испытания, потому что каждый твой шаг под прицелом прессы и фотокамер, - рассказала Лера Кудрявцева. – Со стороны кажется, что у вас все красиво и прекрасно, как на картинке, но это неправда. Потому что ты начинаешь прислушиваться к общественному мнению».

По словам звезды, роман со знаменитостью хорош только на обложке глянцевого журнала, но не в реальной жизни: «Мне бы не хотелось публичного человека. Мне бы хотелось нормального мужика!»

К слову, «нормального мужика» Лера Кудрявцева уже нашла - сейчас у телеведущей роман с 24-летним хоккеистом Игорем Макаровым. При этом телеведущая отметила, что солидные мужчины в зрелом возрасте ее по-прежнему не привлекают: «Что-то с ними происходит... Они начинают брюзжать, они начинают становиться какими-то занудами и мне с ними просто неинтересно!»



Что ж, западные звезды тоже придерживаются этой точки зрения. К примеру, после развода с Марком Энтони Дженнифер Лопес «зажигает» в клубах с молодым бойфрендом, а Мадонна вот уже несколько лет счастлива с Брахимом Заибатом, который по возрасту годится ей в сыновья.