За Анастасией Волочковой ухаживает молодой танцор! ФОТО
04.09.2012 21:24
После выступления на "Крым мьюзик фесте" молодой танцор устроил для Анастасии Волочковой романтический ужин в ресторане на берегу моря.

Бывшую приму Большого театра легко увидеть в компании разных мужчин, с которыми 36-летняя Волочкова не стесняется появляться на светских мероприятиях, передает Сегодня.

Последний раз во время летнего отдыха на островах артистка заявила, что возвращается к бывшему мужу Игорю Вдовину. Впрочем, это никак не повлияло на то, что девушка позволяет себе уделять много внимания другим поклонникам в отсутствие любимого.

Молодой танцор из труппы балерины, будучи давно влюбленным в звезду, решил устроить ей сюрприз и после концерта пригласил в уютный ресторан с видом на море. Мужчина заказал для своей музы бутылку дорогого белого вина и кальян. Артистка даже не думала отказываться от столь приятного предложения

Сама Анастасия была очень рада провести вечер со своим новым ухажером. Балерина весь вечер купалась во внимании мужчины, не вспоминая о муже и не обращая внимания на других гостей заведения.


После ужина молодой человек проводил балерину до гостиницы, в которой они вместе остановились.