05.09.2012 12:20
Народный депутат Валерий Коновалюк не обладает информацией о том, что его на ближайшем заседании политсовета исключат из Партии регионов. Об этом он сообщил в комментарии Главкому.

«Я член президиума Партии регионов. Это самый высший орган правления. Пока этот вопрос оставлю без комментариев. Меня пока нет в Киеве, и, честно говоря, я не знаю, почему господин Касянюк делает такие заявления. Я в партии 12 лет, пока не могу ничего сказать об этой ситуации», - сказал Валерий Коновалюк.

Ранее издание «Фокус» сообщило, что на ближайшем политсовете из рядов Партии регионов будет исключен народный депутат Валерий Коновалюк. Об этом им рассказал руководитель донецкого областного избирательного штаба ПР, народный депутат Александр Касянюк.


По словам Касянюка, лишение членства ПР станет для Валерия Коновалюка наказанием за нарушение партийной дисциплины. Коновалюк выдвинул свою кандидатуру по одномандатному избирательному округу №60 с центром Волноваха Донецкой области и, таким образом, составил конкуренцию официальному выдвиженцу от ПР, генеральному директору Донецкстали – бывший ДМЗ – Александру Рыженкову.